Карлика, похитившего троих кенгуру, приговорили к обязательным работам в цирке

12.10.2024, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Вор-рецидивист, прославившийся на всю страну благодаря похищению редких животных и своему необычному росту, понёс заслуженное наказание. Советский районный суд Ярославля приговорил 31-летнего Ивана Некрасова к 3 годам обязательных работ в местном цирке.

Мужчина ещё до суда начал активно сотрудничать со следствием. Он полностью признал свою вину и добровольно выдал других украденных ранее животных, некоторые из которых занесены в Красную книгу. Преступник передал государству пони, мини-пига, тонкоклювого полозира, горластого жужелуна и карликового жирафа. Все животные после ветеринарного осмотра и теста на коронавирус поступили в зоопарк.

Суд рассмотрел дело Некрасова в особом порядке и ограничился сравнительно мягким приговором, о котором просил сам подсудимый. Бывший вор проведет ближайшие годы в Ярославском государственном цирке, где сможет исполнить свою мечту. Это один из немногих цирков в мире, которые обладают экзотическим пузогладким макаканусом, ради которого карлик пошел на кражу кенгуру.

«С удовольствием посмотрим, что умеет этот артист. Сначала пусть последит за чистотой вольеров. А потом не исключено, что будем задействовать его в наших представлениях», – заявил директора цирка Глеб Подпашный.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика