Парализовало – Василий Ливанов продолжает бороться за свою жизнь

09.10.2024, 13:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

89-летний народный артист РСФСР Василий Ливанов попал в реанимацию 29 сентября. У него диагностировали инсульт. До этого актер сетовал на одышку и периодические боли. Также у артиста были замечена слабость в конечностях и нарушение речи.

Сейчас Василий Ливанов продолжает бороться за свою жизнь. Актер все еще находится в тяжелом состоянии. Кроме того, у звезды “Шерлока Холмса” было выявлено опасное поражение мозга, которое развилось на фоне недостаточного уровня кислорода в крови, сообщают СМИ, и парализовало правую часть тела.

По словам медиков, последствием может стать расстройство психики и снижение памяти, умственной работоспособности. Как выяснили журналисты, несмотря на интенсивное лечение, у актера обнаружились признаки сердечной и дыхательной недостаточности – его даже подключили к аппарату искусственного дыхания. Пока улучшений в состоянии здоровья знаменитости нет, но родные Ливанова и поклонники надеются, что организм актера справится и сможет побороть недуг.

Близкие артиста некоторые время опровергали информацию о госпитализации. Затем супруга Василия Ливанова сообщила, что ее муж пока не изъявляет желания делиться подробностями о своем самочувствии.

Актер принял участие в 121 проекте. Кроме того, успешно пробовал себя в озвучке – его голосом говорит кот в мультфильме “Котенок по имени Гав”. За самую свою знаменитую роль Шерлока Холмса он стал обладателем ордена Британского королевства.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика