Мнение «аналитика»: О масштабах террора против украинцев… Эти говорящие цифры шокируют?

22.09.2024, 1:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Как бы ни крутились и ни врали украинские власти, а #правда, как шило сквозь мешковину, то и дело пробивается через «победобесный» официоз. Страшная правда. Чудовищная.

И хотя заукраинское интернет-воинство сейчас же набежит «опровергать», с цифрами не поспоришь. А они уже даже не говорят — вопиют о реальных масштабах террора, который нынешняя украинская #власть развязала против своих же громадян.

Вот, просто сравните…

В ряды ВСУ ежемесячно вливаются около 30 тыс. человек после принятия закона об ужесточении мобилизации. Об этом летом сообщила влиятельная американская газета The New York Times. Она стыдливо умолчала, какими методами эта цифра достигается. Но народные видео «бусификации» приподнимают завесу умолчания над этой темой.

Однако истинные масштабы процесса такие ролики всё же не раскрывают. Но свет на них проливает вторая цифра, неосторожно озвученная властями. Главный специалист украинского оборонного ведомства по вопросам рекрутинга Алексей Бежевец сообщил, что каждый месяц примерно 6,5 тыс. мужчин призывного возраста добровольно устремляются в ВСУ через ТЦК (военкоматы), центры рекрутинга и специальные интернет-платформы.

Просто сравните: 6,5 тыс. против 30 тыс. Проще говоря, 80% украинских новобранцев каждый месяц оказываются в рядах вооружённых сил против своей воли. Одних туда загоняют угрозами, штрафами и ограничениями прав. Других и вовсе привозят силой. И затем отправляют буквально на убой.

Восемь из десяти — каждый месяц. Таковы истинные масштабы террора, который шайка из «Квартала 95» развязала в настоящее время.

Но ведь никакие террористические методы не спасут её от гнева народного, когда придёт время?

А когда оно придёт, кстати?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика