Виктория Дайнеко устроила публичный скандал

13.09.2024, 14:37, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

За певицей Викторией Дайнеко никогда не было замечено скандального поведения. Она считалась чуть ли не эталоном культуры и отменного воспитания среди своих ровесников. Однако случай, произошедший накануне, заставил Викторию позабыть обо всех нормах поведения в обществе и устроить публичный скандал.

Стычка Виктории и ее оппонентки случилась в одном из пунктов выдачи заказов маркетплейса. По словам знаменитости, она столкнулась с настоящим хамством со стороны сотрудницы пункта.

Дайнеко без всякого злого умысла пришла забрать свой заказ, но наткнулась на явный негатив в свой адрес. Менеджер, обслуживающая клиентов, не стала оказывать услугу певице, мотивируя это завершением своего рабочего времени.

Сама Виктория утверждает, что действительно обратилась непосредственно к сотруднице за одну минуту до закрытия пункта. Но пришла она гораздо раньше и собственными глазами наблюдала, как, не спеша и не смотря на очередь, девушка обслуживает клиентов. При этом, если Дайнеко получила отказ в выдаче товара, то парень, стоящий позади нее в очереди, свою покупку получить смог.

Сотрудница пункта выдачи упрекнула артистку в неадекватности из-за высказанной претензии в ее адрес.

“Сотрудница сказала, что обслуживает только адекватных людей. Она из принципа не стала выдавать мне мой заказ. И что там про адекватность?” — не смогла сдержаться Дайнеко в личном блоге.

Исполнительница расстроилась, что потратила на это разбирательство определенное время своей жизни. Осудила она и мужчину, который влез без очереди. При этом молодой человек пришел с ребенком и, по мнению певицы, показал своему чаду дурной пример.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика