Мария Погребняк родила четвертого ребенка: Врачи в шоке

06.09.2024, 16:40, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Накануне Мария Погребняк в соцсетях показала видео из элитного роддома, куда она отправилась с красивой укладкой и макияжем. Блогер продемонстрировала, как выглядит родильное отделение, где ей предстояло произвести на свет четвертого ребенка. В следующий раз она обещала выйти на связь уже из своей палаты.

И вот теперь стало известно, что многодетная мама еще раз утвердилась в своем статусе. Журналисты узнали, как чувствует себя блогер, ведь в последнее время она жаловалась на боли в ногах. При ее стройном теле живот был слишком тяжелым, из-за чего было сложно передвигаться в последнее время и даже сидеть стало почти невозможно.

Мария рассказала журналистам, что на протяжении всего процесса с ней находились лучшие врач и акушерки. Сейчас она находится в палате, принимает поздравления и потихоньку приходит в себя.

Мария поделилась подробностями.

“Передо мной лежит месячный ребенок, весом 3820. Врачи в шоке, как он во мне уместился”, — призналась Погребняк.

Пол малыша блогер решила раскрыть при выписке. Кто это будет, Владимир или Россияна, пока подписчикам остается только гадать. Старшие дети Марии еще не познакомились с новым членом семьи, поскольку находятся на учебе. Они поздравили маму по телефону и с нетерпением ждут встречи с малышом.

Напомним, блогер воспитывает троих сыновей от брака с футболистом Павлом Погребняком. Старший в этом году поступил в вуз. В одном из интервью Мария рассказывала, как с рождением ребенка превратилась в домохозяйку и начала с тройным усердием обустраивать быт. Сейчас, однако, блогер призналась, что в декрет уходить не планирует.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика