“Никто не пришел” – Самойлова и Джиган отметили день рождения Леи

05.09.2024, 16:00, Новости дня
Теги:

На днях Оксана Самойлова и Джигана отметили день рождения своей дочери Леи, ей исполнилось 10 лет. Родители, как это всегда у них принято, организовали пышный праздник с аниматорами, уймой развлечений и насыщенной программой. Мероприятие было запланировано на 14 часов, однако, как показала в своих соцсетях Самойлова, никто из гостей не пришел.

“Я зачем-то поставила начало в 14 часов, и никто не пришел”, – написала Оксана.

Также блогер добавила, что в прошлом году она сделала начало праздника в 16 часов и также было пусто. Гости начали подтягиваться лишь к 17:00.

Одной из первых пришла бабушка Леи, которая наравне с дочерью Оксаной принимала активное участие в игре “Форт Боярд”. Правда, звезде так и не удалось уговорить свою мать с закрытыми глазами искать в коробке пауков, змей, но в силовых состязаниях родительница блогерши вышла победителем.

Пока взрослые развлекались по-своему, дети большую часть времени прыгали на батуте и иногда участвовали в веселых конкурсах с аниматорами. В финале Джиган вынес торт в виде попкорна, а Лея задула свечи.

В целом, по словам блогера, день рождения прошел в душевной атмосфере, где собрались самые близкие. Кроме всего прочего, семье подарили черную курицу, Оксана похвалилась, что она несет черные яйца.


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика