Мнение: Издевательство над Бусти
На сервисе Бусти продолжается цирк на дудках. Вот эта картинка с идиотской плашкой висит у меня уже третий день подряд, закрывая доступ ко всему содержимому сервиса. Соответственно, невозможно обратиться и к самому Бусти с вопросом – что происходит и сколько еще это будет продолжаться. Возникает ощущение какой-то брошенности, покинутости сервиса, что там “все ушли на фронт” и даже никаких администраторов сайта у них не осталось.
Грустная картина. Печальнее всего, если это просто очередное “замедление”, только на этот раз Бусти. Чтобы крамолу не распространяли, а то ведь от этих самодеятельных авторов всего можно ждать.
Источник: Размышления вольного социолога
