Мнение «аналитика»: О медовой ловушке для дураков… Как в неё угодил умный Дуров?

30.08.2024, 0:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Бабло победило зло, и 39-летний Павел Дуров наконец-то сможет поужинать в Париже со своей юной пассией. Цена вопроса — 5 млн евро. Пустяк для мультимиллиардера. Вернуться же в «Атмосферу» Burj Khalifa получится не скоро: суд выпустил создателя «Телеги» под залог и подписку о невыезде.

В любом случае, Павлу Дурову будет, о чём поговорить со своей спутницей в «Le Meurice» или в «L’Ambroisie». Немало вопросов к ней и у заинтересованной общественности. Появилась информация…

…что 24-летняя бывшая москвичка Юлия Вавилова, сопровождавшая Павла Дурова в его последнем полёте, является тайным агентом спецслужб. И что не просто так она «слила» французам геолокацию места их будущей парижской трапезы. Остальное было делом полицейской техники. Она не подкачала.

Британская «Daily Mail» утверждает, что Юлия Вавилова, релоцировавшаяся в Дубай из Москвы в 2022 году, была завербована Моссад, когда оказалась на мели в этом эмирате роскоши. Если так, то, вероятно, именно израильтяне сделали ей имидж «криптокрасавицы», а затем аккуратно подвели к Павлу Дурову. Наверное, тоже хотели получить «ключи от Telegram». Но не добившись желаемого, оказали маленькую любезность французам в обмен на что-то важное для себя.

Короче, целый комплот.

Однако вряд ли получился бы настолько успешным, не будь сам Павел Дуров… гм… столь падким на девичьи достоинства. Ведь включи он «верхнюю» голову вместо «нижней»… Или хотя бы просто сопоставь факты: криптоинвестор, криптогуру, геймер, стример, модель и арабистка из московского Чертаново, причём всё это в том возрасте, когда у её российских ровесниц ещё молоко на губах не обсохло (или что там бывает у них на губах в этом возрасте). Ну, камон, явно ж видно, что весь образ слеплен под конкретный интерес, и на него работает команда профи.

Однако умный и осторожный Павел Дуров этого почему-то «не заметил». Как и того, что его девушка регулярно сливает локации.

На всякого мудреца довольно простоты?

Или он сам включился в «игру»?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика