Галкин жестко высказался о Вайкуле – Только деньги интересны

27.08.2024, 11:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Раньше Лайма Вайкуле успешно гастролировала по нашей стране, но больше, судя по мнению россиян, ее здесь не ждут. Певица не стала скрывать ненависть к нашим соотечественникам, о чем неоднократно высказывалась в интервью.

Поговаривают, что Вайкуле продвинули Илья Резник и Раймонд Паулс, чтобы заткнуть за пояс Пугачеву. Но актер Борис Галкин помнит, какой Вайкуле была изначально. Об этом он поделился с журналистами.

Галкин назвал Лайму варьетешной артисткой и барной танцовщицей и заявил, что ее всегда преследовал лишь меркантильный интерес.

“Только деньги интересны. От кого, не важно. Это было всегда”, – жестко высказался о Вайкуле Галкин

Популярный актер провел свою молодость в Латвии, поэтому помнит, как происходил процесс становления знаменитости. Борис считает, что ей просто повезло. Галкин никогда не видел в ней умную женщину, уникальную и чрезмерно талантливую певицу. По его мнению, она является посредственной исполнительницей. Тогда актер общался с ее гражданским мужем, поэтому находился в непосредственной близости к звезде и мог наблюдать все изнутри.

Сейчас Вайкуле общается с российскими артистами, которые бежали из России. Особенно она близка с Аллой Пугачевой. Примадонна в настоящее время отдыхает в Юрмале со своей семьей, а недавно она посетила ежегодный фестиваль, организованный Лаймой Вайкуле. Правда, Алла Борисовна выступать не стала, а появилась лишь в качестве гостя, а вот ее супруг-иноагент Максим Галкин* повеселил зрителей своим искрометным юмором.

*признан в России иностранным агентом.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика