«Раздавить гадину!» – Ведущие телеканала «Дождь» провели митинг-собрание в поддержку французских силовиков

26.08.2024, 17:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В редакции телеканала «Дождь» состоялся митинг-собрание, посвящённый задержанию во Франции Павла Дурова.

Либеральные журналисты заявили о безоговорочной поддержке «любых необходимых» действий французских силовиков, а также потребовали «раздавить гадину» и «уничтожить изменника».

Митинг состоялся на проходной в 09:00 по инициативе двух неравнодушных товарищей – киномеханика и наладчика телекамер телеканала. В стихийном мероприятии участвовал весь трудовой коллектив «Дождя».

– Кровь стынет в жилах, когда читаешь о тех преступлениях, которые совершил этот бывший, с позволения сказать, человек. И нет ни жалости, ни сочувствия к таким подонкам. Отомстить! Покарать! Уничтожить изменника! – заявил первый оратор, сорвав шквал аплодисментов возмущённой толпы.

Другой ведущий обратился к французской полиции.

– Ребята! Братья! Я хочу пожелать вам: пусть не дрогнет рука. Давите гадину, раздавите её и не бойтесь ничего. Народ с вами, мир с вами. Калёным железом выжигать заразу! Выкорчёвывать её отовсюду, жечь, жечь, уничтожать! Vive la France, товарищи! – выкрикнул он.

На записи митинга-собрания, впрочем, заретушированы лица и изменены голоса выступавших. Источник в редакции пояснил это тем, что «если вдруг окажется, что произошла ошибка, и Дурова выпустят, не хотелось бы последствий».

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.03 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.02 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.01 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика