Рупор кремлевской пропаганды: Создатель заблокированного в РФ Rumble сбежал из “свободной” Европы
Основатель видеохостинга Rumble (видеоплатформа консервативных и ультра правых пользователей, в РФ заблокирована) Крис Павловски сообщил в социальной сети X, что покинул Европейский союз в связи с арестом основателя мессенджера
«Я только что благополучно покинул Европу», — написал он.
По его словам, власти Франции угрожали видеохостингу, и «теперь они перешли красную черту», арестовав основателя Telegram, как сообщается, за то, что он не ограничивал свободу слова.
В Россию ему надо бежать, тут на Запад выдачи нет и есть возможности для развития свободного интернета.
—
Источник: Colonel Cassad
