91mobiles: складной Motorola Razr 50 будут продавать за 89 тысяч рублей

12.05.2024, 11:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Motorola готовится к выходу двух новых складных смартфонов – Razr 50 и Razr 50 Ultra. Портал 91mobiles раскрыл информацию о цене и некоторых характеристиках базовой версии.

Согласно источнику, Motorola Razr 50 будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Вероятно, как и предыдущая модель Razr 40 новинка будет доступна в единственной конфигурации. В Европе она будет стоить около €899 (примерно 88,9 тыс. рублей).

Кроме того отмечается, что смартфон будет представлен в двух цветах: песочном и сером. Другие характеристики пока неизвестны.

Помимо базовой версии Motorola также выпустит флагманский Razr 50 Ultra, который сохранит дизайн предшественника, но получит увеличенный дисплей. По слухам, эту модель предложат с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной в четырех цветовых вариантах: синем, персиковом, оранжевом и зеленом. Цена Motorola Razr 50 Ultra составит около €1200 (примерно 118,7 тыс. рублей).

Дата презентации складных смартфонов Motorola Razr 50 и Razr 50 Ultra пока не уточняется.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18.02 / Мнение: «Позови кожаного», или как я пытался зарегистрироваться в Роскомнадзоре

18.02 / Новый худрук Ленкома: Кабинет останется кабинетом Марка Захарова

18.02 / Исследователи Лаборатории Касперского обнаружили в App Store троян-«охотник за скриншотами»

18.02 / Обнаружен черновик Конституции РСФСР 1990 года, написанный на иврите

18.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Парижское сборищие

18.02 / Джеймс Хауэллс хочет купить свалку, чтобы отыскать случайно выброшенный диск с $700 млн в биткоинах

18.02 / Следующим из россиян из США на родину вернётся Григорий Родченков

18.02 / Ряску официально признали овощем в Европе

18.02 / В одной из школ Берлина учащиеся провели товарищеский шариатский суд над одноклассником, поддерживающим АдГ

18.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Украина безвозвратно потеряла ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика