AFP: в ЦАР активизировалась вербовка в легион «Свобода Франции»

08.05.2024, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Центральноафриканской республике активизировалась вербовка в легион «Свобода Франции», утверждает агентство France-Presse, ссылаясь на собственные источники.

В первую очередь в него берут лиц с опытом жизни в Европе, не лишним будет и любой опыт боевых действий. Кто именно собирает такой легион и с какими целями, неизвестно. Бойцам обещают минимальную зарплату 70 тысяч рублей на время тренировок и 300 тысяч рублей во время осуществления операций.

– Не так давно приезжал человек в синем кителе без знаков отличия, выступал с речью. Сказал, что мы будем вместе выбивать дух из полудурочных жабосвинотных ублюдков, окопавшихся во Франции. Что бы это не значило, зарплатой я доволен – всего за два месяца в тренировочном лагере смог построить дом родителям и купить сыну диплом врача, – рассказал один из завербованных.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика