Politico: Гейтс и Сорос оказались спонсорами протестов в США

06.05.2024, 12:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По информации американского издания Politico, студенческие протесты в поддержку Палестины в США получили неожиданных спонсоров – Джорджа Сороса и Билла Гейтса. Эти два известных деятеля оказались за финансирование демонстраций, поддерживаемых крупнейшими сторонниками Байдена и Демократической партии.

Конкретно, две организации, активно поддерживающие протесты на университетских кампусах, это “Еврейский голос за мир” и движение “If Not Now”, объединяющее евреев в США. Обе эти структуры получают финансовую поддержку от фонда Tides, который был основан известным демократическим меценатом Джорджем Соросом и ранее поддерживался фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Даже Дэвид Рокфеллер-младший в 2022 году перечислил 300 тысяч долларов в фонд Tides, который затем направил полмиллиона долларов на организации, активно обвиняющие Байдена и Израиль в геноциде.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика