WCCFTech: новый iPhone 16 получит сенсорные кнопки включения и регулировки звука

23.04.2024, 18:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Согласно порталу WCCFTech, предстоящие смартфоны iPhone 16 обзаведутся сенсорными кнопками для регулировки громкости и включения. Для этого используются две специальные микросхемы SiP (system in package), производимые компанией ASE. Для обеспечения производства этих микросхем ASE расширила свои возможности и планирует начать поставки в третьем квартале.

Изначально планировалось установить сенсорные кнопки в флагманские модели iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, однако из-за технических проблем от этой идеи пришлось отказаться. Теперь, с учетом готовности ASE начать поставки, вероятность отсрочки выпуска новых моделей минимальна.

Информацию о сенсорных кнопках пока не подтвердили авторитетные источники, поэтому считается утечкой, подтверждение которой может не состояться.

Ожидается, что в серии iPhone 16 будут использоваться твердотельные кнопки для действий и спуска затвора камеры, а элементы управления громкостью и включения станут емкостными. Презентация новых моделей ожидается осенью 2024 года.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика