Песков напомнил о важности безопасности Telegram

17.04.2024, 14:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул необходимость внимательного отношения основателя Telegram, Павла Дурова, и его команды к безопасности мессенджера, чтобы он не стал инструментом в руках террористов.

Песков выразил озабоченность по поводу заявлений Дурова о доступности Telegram для всех, отметив, что это может быть опасно, если не принимать в расчет потенциальные угрозы терроризма.

По словам представителя Кремля, в администрации президента еще не изучали интервью Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону, но обещают сделать это к концу рабочего дня.

Песков также подчеркнул, что Telegram активно используется на территории России, и пока не принимались решения относительно его деятельности.

Интервью Дурова с журналистом Такером Карлсоном опубликовано 17 апреля. Дуров выразил свои опасения по поводу безопасности американских платформ и объявил о возвращении “стены” в Telegram.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика