Apple удалила приложение Газпромбанка из App Store

13.04.2024, 16:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Официальное приложение Газпромбанка перестало быть доступным для скачивания в App Store с 13 апреля. Эту информацию опубликовали в Telegram-канале банка.

Представители Газпромбанка подчеркнули, что уже установленные приложения продолжают работать без проблем и ограничений. Для тех, кто еще не успел скачать приложение, рекомендуется воспользоваться веб-версией интернет-банка.

В сообщении Газпромбанка также отмечается, что в настоящее время активно ведется работа по возвращению приложения в App Store. Пока Apple не прокомментировала ситуацию с исчезновением фирменного софта из своего магазина.

В начале апреля Федеральная антимонопольная служба РФ запросила у Apple объяснений относительно политики компании в отношении бесконтактных платежных систем в iOS. Ведомство указало, что владельцы iPhone, включая тех, кто приобрел их в официальных магазинах в России, не могут полноценно использовать функции своих устройств из-за ограничений Apple на работу сервиса бесконтактных платежей Apple Pay в РФ и удаления отечественных банков из магазина App Store.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика