Павел Дуров заявил, что начинает свой день с купания в ванной со льдом

31.03.2024, 16:35, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Павел Дуров, российский бизнесмен и программист из Ленинграда, поедлился своим необычным ритуалом начала дня – купанием в ледяной ванне. В своем англоязычном Telegram-канале он опубликовал видеоролик, где погружается в ванну, наполненную льдом и водой, по шею.

Дуров рассказывает, что несколько минут в воде с температурой 0 градусов – лучший способ начать день. На видео видно, как бизнесмен, несмотря на холод, медленно садится в ванну в штанах, сохраняя при этом спокойствие и даже закрывая глаза, чтобы совладать с эмоциями.

Павел Дуров известен своими проектами, такими как социальная сеть “ВКонтакте” и мессенджер Telegram, на сегодняшний день он сосредоточен исключительно на развитии последнего. По словам бизнесмена, которые цитировал Financial Times, ежемесячно его мессенджером пользуется более 900 миллионов пользователей по всему миру.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика