Принц Гарри и Меган Маркл узнали о диагностированном раке у Кейт Миддлтон из новостей

25.03.2024, 8:55, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

После того, как принцесса Уэльская публично поделилась информацией о своем состоянии, герцог и герцогиня Сассекские выразили свою поддержку, желая ей здоровья и благополучного выздоровления. Они выразили надежду на то, что Кейт и ее семья смогут пройти через это трудное время в уединении и спокойствии.

Данный поворот событий на следующий день после официального обращения Кейт Миддлтон в СМИ вновь дал понять о напряженных отношениях между членами королевской семьи. Также подтвердилась информация о том, что Гарри и Меган были совершенно не в курсе состояния здоровья Кейт до момента ее публичного объявления.

Инсайдеры утверждают, что это лишь подтверждает глубину разрыва и недоверия между семьями. Кроме того, это подчеркивает тот факт, что королевская семья старается дистанцироваться от Гарри и Меган.

Принцесса Уэльская в своем видеообращении сообщила, что после операции на брюшной полости в январе анализы показали наличие рака, что стало огромным шоком для нее и ее близких. В настоящее время Кейт находится на ранних стадиях профилактической химиотерапии и просит о понимании и уединении для своей семьи в этот непростой период.

Кейт Миддлтон выразила надежду на скорое возвращение к своим обязанностям, но признала, что в данный момент ее приоритетом является полное выздоровление. Она вместе с принцем Уильямом стремится справиться с этой тяжелой ситуацией за закрытыми дверями, сохраняя при этом нормальную жизнь для своих детей.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика