Электронным голосованием на выборах в Москве воспользовались уже более миллиона человек

15.03.2024, 11:05, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Уже более миллиона избирателей отдали голоса с помощью системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) или терминалов на участках. Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве.

Руководитель штаба Алексей Ковалев назвал преимуществами онлайн-голосования возможность сделать выбор в любое время и в любом месте. По его словам, такой способ волеизъявления пользуется беспрецедентной популярностью.

Система ДЭГ выдерживает большое число желающих проголосовать онлайн. При высоких нагрузках в ней предусмотрен алгоритм электронной очереди.

“Это нужно для корректной работы системы и значит только одно: нужно немного подождать или вернуться на elec.mos.ru позднее”, – рассказал глава штаба.

Выборы президента России проходят 15-17 марта. Проголосовать дистанционно можно с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта. Для участия в онлайн-выборах нужна постоянная регистрация в Москве и полная учетная запись на портале mos.ru.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика