Фарадж намекнул на то, что Западу нужно быть более открытым к переговорам с Россией

11.02.2024, 23:25, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия

Бывший британский евродепутат Найджел Фарадж предложил Великобритании выступить в качестве посредника в урегулировании украинского конфликта, пишет The Daily Telegraph. При этом он намекнул на то, что Западу стоит быть более открытым для переговоров с Москвой.


AP

Бывший глава Партии независимости Соединённого Королевства, экс-депутат Европарламента и один из идеологов выхода Британии из ЕС Найджел Фарадж намекнул на то, что Западу нужно быть более открытым для переговоров с Владимиром Путиным, пишет The Daily Telegraph.

«Что меня шокировало на протяжении всего времени, так это абсолютное нежелание кого-либо подумать: а не следует ли нам вести хотя бы какую-то форму переговоров?» — заявил он в интервью GB News, комментируя интервью Путина Такеру Карлсону.

Фарадж также добавил, что «безжалостное настаивание» на продолжении украинского конфликта вызывает тревогу.

«Число погибших ужасает, а Украина не добивается никакого прогресса, — подчеркнул бывший евродепутат. — Нашей стране это не угрожает напрямую, поэтому мы могли бы попытаться стать посредником в мирном урегулировании. Возможно, оно провалится, но попытаться стоит».

Между тем бывший председатель спецкомитета по обороне британского парламента Тобиас Эллвуд назвал слова Фараджа «опасными, пораженческими и непатриотичными».

 


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21.01 / Будущая представительница США в ООН отказалась поддержать право палестинцев на самоопределение

21.01 / Илон Маск ответил на обвинения в том, что он показал нацистский жест

21.01 / Трамп отменил около 80 решений Байдена и подписал десятки указов в первый день на посту президента

21.01 / Отчет минобороны РФ об “СВО” в Украине. 1063-й день войны

21.01 / Рыба страдала от одиночества, поэтому сотрудники аквариума создали иллюзию присутствия зрителей

21.01 / Трамп не уверен, что соглашение в Газе будет реализовано в полном объеме

21.01 / В Сиднее сожжен детский сад, мотив – антисемитизм

21.01 / Трамп: “Отказываясь от соглашения, Путин уничтожает Россию”

21.01 / СБУ задержала главного военного психиатра, который с начала войны разбогател на 1 млн долларов

21.01 / Трамп помиловал 1600 участников штурма Капитолия 6 января 2021 года

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика