“Не готов так жить”: молодой муж уехал от Булановой через три месяца после свадьбы

14.09.2023, 15:15, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Молодой муж уехал от Татьяны Булановой через три месяца после свадьбы в Москву, где у него дела. Теперь и артистка вынуждена кататься в столицу ради встречи с любимым, хотя родным для нее является Санкт-Петербург. Звезда не готова переезжать в другое место, а Валерий не хочет жить на два города, ведь в Москве бизнес, а в Питере – сердце.

Буланову очень беспокоит, что она не может проводить время со своим 35-летним мужем. Такая ситуация, конечно, не устраивает и Руднева. Пара понимает, что в этом вопросе когда-то придется поставить точку, но пока они не могут найти компромисс. Как призналась сама Буланова, сейчас над ее будущем
с молодым супругом нависла неопределенность:

“Пока не знаю, что там дальше будет”, – сказала она в недавнем интервью.

В настоящее время муж певицы Валерий Руднев все же проживает с ней в Санкт-Петербурге. Однако он признал, что такая договоренность не может сохраняться бесконечно. Это отметила сама Буланова:

“Он не готов так жить. На два города”, – сказала певица.

Напомним, что пара поженилась в начале июня. В сентябре сообщалось, что из-за работы Буланова почти не появляется дома. Супруги даже не смогли поехать в медовый месяц.

Ранее “Дни.ру” писали, что Татьяна Буланова заплакала на глазах у всех во время одного из шоу.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика