Российские туристы выбирают Таиланд, ОАЭ и Египет

10.09.2023, 15:40, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Лето этого года ознаменовалось значительным увеличением числа российских туристов, направляющихся в популярные туристические места, по сравнению с прошлым годом, пишет сервис путешествий “MTC Travel”. Три лидирующих направления включают Таиланд, ОАЭ и Египет.

В частности, поездки в Таиланд выросли в 10 раз, в ОАЭ — на 70%, и в Египет — в 2,6 раза. Интерес к поездкам в Китай увеличился в 8 раз, хотя преимущественно это касается деловых визитов.

Более половины всех зарубежных поездок россиян пришлись на страны дальнего зарубежья. Этот рост связан с возобновлением прямых авиасообщений и увеличением спроса на отдых в Таиланде, Египте и ОАЭ.

Турция остается самой популярной зарубежной страной, привлекая половину всех российских туристов, направляющихся заграницу. Среди стран СНГ лидируют Абхазия, Белоруссия и Казахстан.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика