В 2024 году Samsung выпустит шесть складных телефонов

26.02.2023, 16:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Samsung планирует выпустить больше флагманских телефонов в 2024 году. Она также намерена расширить ассортимент гибких смартфонов. Эту информацию собрал инсайдер RGcloudS.

Источник утверждает, что в следующем году южнокорейская компания представит шесть складных устройств. Это будут обновленные Galaxy Z Flip Ultra и Z Fold Ultra, а также новые Galaxy Z Flex и Z Flip Ultra.Инсайдеры утверждают, что Z Fold Ultra будут оснащены дисплеями от Samsung с разрешением 4K. Стандартные версии Z Fold Ultra будут поставляться с экранами от BOE с разрешением QHD. Телефоны Z Flip будут оснащены дисплеями с разрешением 2K от Samsung и панелями Full HD от BOE.Galaxy Z Flex, новый складной смартфон, будет иметь складную конструкцию, которая может складываться в 2 местах. Galaxy Z Tab – складной планшет. Подробности пока не разглашаются.

Источник также утверждает, что Samsung выпустит телефон среднего класса под названием Galaxy K и откажется от флагманского Galaxy S24+ в следующем году.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика