Зеленский: К дипломатической фиксации окончания боев можно перейти при полном выполнении украинской «формулы мира»

24.02.2023, 22:16, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что к дипломатической фиксации окончания боевых действий можно перейти при выполнении всех пунктов украинской «формулы мира».

Зеленский выразил сомнение в том, что переговоры с Россией могут состояться. Он напомнил, что Украина представила свою «формулу мира», где все расписано шаг за шагом, как это видит Киев. По словам Зеленского, что до дипломатической фиксации окончания боевых действий можно дойти при выполнении всех пунктов украинской «формулы мира», передает РИА «Новости».

Ранее Зеленский объявил об усиленной подготовке к «захвату Крыма». В свою очередь постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия готова вести переговоры о мирной реализации целей спецоперации (СВО), другие схемы не рассматриваются.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11.09.21 / Малюська предложил проверить руководителей украинских СМИ на детекторе лжи

20.07.20 / Адвокат назвал сроки обмена осужденного за шпионаж Уилана

13.02.21 / “Центрэнерго” о выполнении Нацплана по сокращению выбросов: Надо определить на государственном уровне источники финансирования

12.09.20 / Премьер Баварии призвал не спешить с решениями по «Северному потоку – 2»

20.07.21 / Псаки попыталась объяснить разную реакцию США на «русских» и «китайских» хакеров

23.03.21 / Боррель назвал ответные санкции Китая против ЕС “достойными сожаления”

28.01.22 / Мнения: Кризис вокруг Украины остановил расширение НАТО

12.11.21 / В Японии будут запущены продажи Toyota Noah нового поколения

26.06.20 / Обвинение предложило не расследовать причины незакрытия неба по делу MH17

31.07.20 / Путин поручил проработать не вошедшие в Конституцию поправки

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика