Мнение: 12 инициатив

24.02.2023, 14:27, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Невнятные китайские инициативы, по всей видимости, и не предназначены для практического использования. Это больше похоже на то, что Китай «столбит» участок и сообщает, что он готов быть посредником.

https://t.me/daokedao/26197

Однако пока перспектив для переговоров и урегулирования не видно, российская армия с разбега штурмует бетон на Донбассе, украинская армия накапливает технику и ресурс для будущего наступления. В таких условиях мирные переговоры – это явно не то, что сейчас в головах у противников. Поэтому Китай и не собирается приступать к практическим шагам.

Правда, то, что хорошо для китайской философии и образа жизни, может быть малополезным для стран и людей с иной ментальностью. Если китайцы выразили готовность посредничать, то от них будут ожидать действий, а не рассуждений на тему «что такое хорошо и что такое плохо». Еще пара таких инициатив, и на Китай перестанут обращать внимание.

Источник: Эль Мюрид


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика