“В Америку”: Позорно вышвырнутая Ахеджакова объявила об эмиграции

22.02.2023, 10:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Звезда “Служебного романа” оказалась в ужасном для себя положении из-за своего же языка. Артистка не на шутку разгневала публику, когда стала поливать грязью Россию, резко негативно высказавшись в адрес страны и в принципе происходящего в мире. Тогда Лия Ахеджакова, наверное, не думала, какими могут быть последствия.

А они ее настигли. Актрису уволили из “Современника” на фоне поступления в театр гневных писем от зрителей, недовольных ее участием в постановках. Теперь позорно вышвырнутая звезда направо и налево плачется о том, каким ударом для нее стало прощание со вторым домом.

А публику интересует, что же Лия Ахеджакова намерена делать дальше, и на этом фоне начались разговоры о ее отъезде из России. Собственно, на этот счет с легендой отечественного кино решили пообщаться журналисты. Отвечая на вопросы, она объявила об эмиграции, которую точно в ближайшее время, по ее словам, ждать не стоит

“Дима Крымов уже предложил мне поехать к нему в Америку, где он поставит для меня спектакль”, – поделилась звезда.

Однако, говорит она, уехать в США нет возможности: мол, возраст уже не тот. Так что, актриса выбрала остаться в России и с трудом переживать полученный удар.

“Теперь я вообще всего лишилась”, – срываясь на плач, сказала Лия Ахеджакова.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика