Пойман в окружении баб: Поставивший точку в разводе Маликов начал новую жизнь

19.01.2023, 10:59, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Прошлый год наверняка заполнился сладкоголосому певцу бесконечными слухами, ходившими вокруг его семьи. Злые языки шептались о том, что его многолетний брак висит на волоске, а пресса то и дело писала о расставании супругов. В какой-то момент Дмитрий Маликов, судя по всему, устал от бесконечных разговоров на этот счет и поставил точку в разводе.

В одном из интервью музыкант признался, что в его отношениях с любимой царит гармония и уходить от нее он точно не собирается. В период новогодних каникул поклонники звездной семьи как раз наблюдали эту идиллию, благодаря публикациям в социальных сетях: супруги с детьми ходили на мероприятия, веселилась в своем доме – в общем, были счастливы!

Но вчера Дмитрий Маликов признался, что его охватила тревога, переживания, да и вообще какие-то сложные чувства. Как оказалось, это происходит каждый январь, в преддверии дня рождения, который музыкант отмечает 29 числа. Для него это время – начало новой жизни: со свежими творческими и житейскими планами.

Артист решил поинтересоваться у подписчиков, а какое у них сейчас настроение. Благодаря этому, все, кто зашли на страницу женатого певца, поймали его в окружении женщин, ведь именно они в большинстве фанатеют от творчества. Прекрасные дамы принялись делиться с Дмитрием Маликовым своими радостями или переживаниями, а также писать ему слова поддержки в этот непростой период.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика