Ретро-волны, цветочная корона и в стиле 1940-х годов: лучшие варианты свадебных причесок на короткие волосы

13.12.2022, 20:45, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Свадьба является торжеством, на котором хочется выглядеть настоящей красавицей. И у вас есть такая возможность, если вы оцените и выберете для себя лучшую свадебную прическу для коротких волос. Варианты укладок представлены ниже.

Минимализм

Речь идет о прическах, которые подчеркивают красоту волос, собранных на макушке или просто демонстрируют красоту стрижки.

Минималистический, скромный и нежный стиль в этот день будет более чем уместен.

Ретро-волны

Очень стильная, нежная и красивая прическа, подчеркивающая красоту ваших локонов. Она никогда не выйдет из моды и является уместной для данного торжества.

Низкий хвостик

Свяжите волосы в низкий свободный хвостик и украсьте его оригинальной декоративной заколкой, которая гармонично сочетается с нарядом.

Вы будете самой красивой невестой.

Корона с пучком

Вы можете собрать волосы в пучок или сплести нетугие косы, сверху надеть ободок в виде тоненькой изящной короны. Такая прическа будет смотреться очень стильно и эффектно.

Низкий пучок, стиль балерины

Утонченная и очень аккуратная прическа, которая не только замечательно смотрится, но и гарантирует сохранение формы на весть торжественный день.

Остановите выбор на этом варианте, и вы не пожалеете.

«Мальвинка» из жгутов

Отделите две пряди у лица, сверните их жгутами и соедините в центре затылочной зоны. Можно украсить декоративной заколкой, это сделает прическу более нарядной.

Цветочная корона

На свадьбе всегда есть цветы.

Пусть они будут и на вашей прическе.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика