“Возвращайтесь домой”: Аллегрова на коленях обратилась к бойцам спецоперации

04.12.2022, 0:29, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

София Ротару старалась не прерывать связи с российскими поклонниками на протяжении 43 лет. Например, участвовала в “Песне года” даже в 2014 году, когда отношения между соседними братскими странами резко обострились. Не было ее на сцене фестиваля только в 2018-м, когда президент Петр Порошенко ввел на Украине военной положение. В этом году “хуторянки” снова нет на московском фестивале – в родной Украине ее не поняли бы. Словом, понятно, с кем она.

Зато был Руслан Алехно, который регулярно выступает на освобожденных от нацистов территориях и в госпиталях. Был Shaman с хитом “Я – русский”. И даже Ирина Аллегрова, которую любят за песни из серии “будуар императрицы повидал немало на своем веку”, теперь исполняет композиции про героев специальной военной операции.

“Возвращайтесь домой мальчики, // Дома ждут и за вас все молятся, // Просят помощи у всех ангелов, Уберечь сохранить и вернуть домой”, – поет Аллегрова со слезам на глазах про то, кто “наяву в бою”.
Эту песню написал ташкентский музыкант Олег Тян.
И кажется, пронзительные строки могут стать гимном, молитвой всех тех, кто ждет сейчас с поли брани близких.

В конце песни Аллегрова так расчувствовалась, что даже опустилась на колени. В благодарность тем, кто сегодня защищает Россию. И это, кажется, был самый сильный эмоциональный момент “Песни года”.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика