Мнение: …Будет полным наконец

09.11.2022, 22:34, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Ну и неизбежное, похоже, свершилось – Россия сдаёт Херсон.

“Глава Минобороны России Сергей Шойгу поддержал предложение командующего группировкой войск в районе спецоперации генерала армии Сергея Суровикина об организации обороны по левому берегу Днепра. Об этом сообщает «РИА Новости».

Единственный областной центр Украины, который был под контролем РФ – РФ теряет. Плевок получается смачный – особенно с учетом, что Херсон вроде как не далее как месяц назад провозгласили “Россией”, “на основании итогов (частичного) референдума”. Что-то всё у Путина в последнее время частичное – референдумы, мобилизации… как там у Пушкина было:

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Но на переслегиных и присных всё это, понятно, не произведет никакого впечатления – у них все равно впереди Победа. Подумаешь, Херсон сдали!

Я тоже не расстроился. Херсон нашим и так не был последние 30 лет, жили как-то без него – не тужили; чего ж переживать, что его сдали? Может, все-таки закончат уже на этом весь идиотизм со стрельбой?

UPD. Хотя всё равно непонятно с этими придурками: если они понимали, что Херсон пора сдавать – почему они так исступленно старались все последние недели весь город ВЫСЕЛИТЬ??

Источник: Размышления вольного социолога


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика