Он всегда рядом, а мы его не знаем: как наладить интуитивную связь со своим божественным духовным наставником

25.10.2022, 21:11, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эзотерики, то есть люди, считающие себя сведущими в мистических учениях, связанных с “психодуховными практиками”, утверждают, что вокруг нас большую часть времени находятся светлые, доброжелательные сущности, которые стремятся направлять, помогать, побуждать и поддерживать нас на нашем жизненном пути. Но при этом у каждого есть постоянный главный духовный наставник. И с ним желательно установить тесный контакт.

Контакт способствует нашему развитию

Представители мистических учений отмечают, что главных духовных наставников не следует путать с ангелами-хранителями. Духи способны воплощаться в форме человека, а ангелы – нет. Кроме того, ангелы вибрируют с более высокой энергетической частотой, чем духи.

Главный духовный наставник находится с нами постоянно в течение всей жизни. И развитие наших отношений с ним может значительно улучшить качество нашей жизни, развить интуицию и дать нам ясное понимание того, как нам действовать в той или иной ситуации.

Если мы соединимся с нашим божественным наставником, это окажет сильное влияние на наш духовный рост. Вот какие шаги предлагается сделать для осуществления контакта с ним.

Прислушивайтесь к духовному существу

Наш духовный наставник обладает определенной вибрацией, и, чтобы соединиться с ним, нам нужно войти с ним в резонанс. И тогда ему будет гораздо проще общаться с нами.

Тогда как из-за нашей шумной, суетной жизни, наполненной множеством разнообразных занятий, переживаний, бурных эмоций и стрессов, делать это довольно затруднительно.

Все это мешает нам слушать его. Чтобы исправить эту ошибку, нужно сбавить темп, оглянуться вокруг, прислушаться к себе, к своим мыслям и чувствам. Тем самым мы сможем приблизиться к своему духовному наставнику.

Общайтесь с ним в письменном виде

Эзотерики призывают активно общаться с нашим божественным духовным наставником в письменной форме. К нему следует обращаться за пониманием, за советами, за помощью в принятии решений. А также нужно всегда выражать ему благодарность за все, что он сделал для нас.

“Мы по-прежнему дружим”: Деревянко прокомментировал разрыв с женой
Редкий кадр: Викторя Исакова показала подросшую дочь от Юрия Мороза (новое фото)
Бразилец проезжает 36 км на велосипеде ежедневно, чтобы отвести любимую домой

При этом следует понимать, что получать ответы не так уж и просто. Часто они могут быть неожиданными и не совсем понятными. Поэтому надо очень внимательно следить за посылаемыми нам знаками, символами, совпадениями. Как раз в них и содержатся сообщения для нас.

Мы также можем получать указания или сообщения из строк определенной песни, из книги, из разговоров с другими людьми, из новостей и телепередач. Они могут дать ответы на задаваемые вопросы.

Узнайте имя своего божественного наставника

Мистики рекомендуют спросить у своего духовного наставника, как его зовут. Тем самым мы продемонстрируем нашу веру в него и уверенность в его существовании. Мы должны говорить вслух с нашим духовным проводником, обращаясь к нему с молитвой и сообщая ему, что мы хотим установить с ним гораздо более тесную связь.

И если мы будем делать это искренне, с большим желанием, без страха, в ближайшие несколько недель мы узнаем имя нашего божественного духовного проводника. Оно придет к нам через книги, песни, разговоры, мы можем услышать, как кто-то на улице громко выкрикивает это имя.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика