“Гузеева развлекается”: назван автор хамской надписи в адрес брошенной мужем Пугачевой

13.09.2022, 15:29, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Алла Пугачева недавно вернулась в Россию после полугода отсутствия. Артистка привезла детей Лизу и Гарри в школу. При том ее муж Максим Галкин рядом с ней замечен не был. Многие считают, что Примадонна вернулась по вынужденным обстоятельствам, так как за границей Галкин якобы не может ее обеспечить таким же уровнем достатка, какой она привыкла получать в России. Но сама Примадонна уверяла, что прилетела “навести порядок в головах”. Впрочем, многих россиян это только рассмешило.

В последнее время складывается ощущение, что кто-то объявил Алле Пугачевой негласную войну. В Сети ее травят хейтеры, а на днях и вовсе на телецентре “Останкино” вновь появилась хамская надпись в ее адрес.

Если в прошлый раз на фасад высветилась надпись в духе “Алла, ты всех достала”, то на этот раз было написано примерно так: “Алла, где мужа потеряла?” (только с нецензурной рифмой). Журналистка Алена Жегалова в своем ютуб-шоу призвала хейтеров немедленно прекратить травлю певицы. Она отметила, что несчастной Пугачевой и так пришлось несладко.

“Знаете, у меня уже родилась такая мысль, что это Лариса Гузеева прикалывается, поскольку в своем шоу “Давай поженимся” она постоянно ищет кому-то мужей, может это ее какие-то прикольчики?” – возмутилась Алена Жигалова.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика