Незаменимый летний вариант брюк: джинсовые бермуды в комбинации с рубашкой, каблуками, сумочкой и не только

09.06.2022, 17:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Укороченные брюки — незаменимая вещь летом, в них вы, вполне возможно, будете чувствовать себя лучше, чем в юбках. Тем не менее у многих женщин летние короткие модели ассоциируются только с мини-версией джинсовых шорт. Но не стоит переживать по этому поводу. Ведь это не единственные варианты, которые предлагают магазины. В этом году особенно популярны джинсовые бермуды, в которых вы точно будете чувствовать себя на высоте.

История популярной модели

Шорты считаются классикой, их популярность объясняется тем, что с ними можно создавать огромное количество образов. Шорты-бермуды в этом году стали самой популярной моделью.

Хотя они сейчас считаются униформой бермудских бизнесменов, для которых они являются частью повседневного наряда, впервые бермуды появились не на этой заморской территории Соединенного Королевства, находящейся в Атлантике.

Их история началась еще в колониальные времена. Британские солдаты оказались в тропических районах, поэтому укоротили брюки примерно до уровня 7,5 сантиметра выше колен.

В настоящее время эти форменные шорты являются частью одежды военно-морского флота, а также некоторых полицейских. В наши дни мы часто можем встретить модели немного длиннее или короче, например, они могут заканчиваться чуть выше колен.

Модная тенденция

Длинные шорты были очень популярны в прошлые годы, когда преобладали джинсовые материалы и очень обтягивающий крой а-ля велосипедки. В этом году они по-прежнему в моде, но крой моделей стал свободней, и прямой или чуть расклешенный вариант обеспечит вам большую свободу.

Похудела: чем пожертвовала София Тарасова ради “ВИА Гры” (новые фото)
Бразилец проезжает 36 км на велосипеде ежедневно, чтобы отвести любимую домой
Полезно часто мыть: мифы о шампуне и уходе за волосами, которые только вредят

Они также станут отличным нарядом для офиса! В комбинации с минималистичной рубашкой с длинными или короткими рукавами, каблуками и сумочкой вы сможете создать элегантный образ. В прохладную погоду можно дополнить наряд курткой оверсайз.

Если вы собираетесь на свидание или на ужин с другом, добавьте к джинсовым шортам укороченный топ или чувственный корсет, жакет и каблуки.

С другой стороны, они будут идеально гармонировать с кедами или босоножками на плоской подошве и топом на бретелях.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика