СМИ заметили исчезновение Ким Чен Ына

08.06.2022, 9:35, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Корейские официальные СМИ распространили фото с крупного партийного пленума, на котором высшие должностные лица должны были обсудить широкий круг вопросов – от экономических целей страны до вспышки COVID-19, где отсутствовал сам лидер КНДР Ким Чен Ын.

При этом Ким использовал прошлые пленумы, чтобы подчеркнуть важность разработки оружия, однако в очередной раз лидера КНДР потеряли. Для завершения повестки дня партийного пленума его возглавил оргсекретарь партии Йонг Вон, пишет «Ридус».

Отмечается, что это был первый случай, когда высокопоставленные северокорейские чиновники провели встречу политбюро без лидера.

Предполагалось, что борьба партии и правительства со вспышкой COVID-19 станет основной темой пленума, так как государственные СМИ недавно прогнозировали успех в борьбе с пандемией, благодаря мерам по контролю над распространением инфекции. Они также предостерегли о возможной опасности из-за неизвестных вариантов вируса.

Однако вскоре после объявления о новой вспышке заболевания и национальных мерах по изоляции, в прошлом месяце Ким и политбюро, как сообщается, направили «технические руководящие группы в каждую провинцию» для проведения общего опроса по «исполнению партийной и государственной политики».

Напомним, 16 мая лидер КНДР Ким Чен Ын приказал мобилизовать военных для налаживания поставок медикаментов в аптеки на фоне распространения в стране коронавируса. 14 мая лидер КНДР Ким Чен Ын назвал распространение коронавируса «крупнейшим потрясением» с момента основания Северной Кореи.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика