Пришельцы способные путешествовать вместе со светом

31.05.2022, 8:19, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Новая теория предполагает альтернативный взгляд на инопланетян, основанный на доказательствах, подтвержденных частью квантовой науки.

Могут ли пришельцы быть трансразмерными сущностями, способными путешествовать вместе со светом?

Писатель и ученый Эндрю Коллинз несколько десятилетий исследует происхождение человечества. В своей книге «Происхождение Бога» он пишет, что инопланетяне на самом деле являются транспространственными сущностями.

Коллинз рассказывает, что у НЛО и внеземного феномена есть очень простое объяснение. Во время своих исследований он понял, что что-то ускользает от нынешнего человеческого восприятия, то есть НЛО – это не физические космические корабли. Но есть нечто более сложное.

Главное, что существует некая связь между НЛО и человеческим сознанием. В том смысле, что люди, которые были свидетелями этого явления, имели определенную связь или тесную связь с ним.

Благодаря своему углубленному анализу, наряду со своими знаниями в области квантовой и теоретической физики, Коллинз изложил свою необычную точку относительно того, что представляют собой НЛО и инопланетяне.

Исследователь считает, что многие НЛО могут состоять из чистого твердого света. В то время как его основной составляющей является плазма, которая составляет 99% от всей Вселенной.

Следует знать, что плазма – это, по сути, результат расщепления атомов. Освобожденные таким образом электроны генерируют фотоны света. Таким образом, все становится чистым светом.

Недавно было обнаружено, что свет, кажется, взаимодействует разумно. Физики – теоретики уже понимают, что плазма может содержать так называемый протоинтеллект, который способен временно населять плазменные среды. Плазма может иметь альтернативное измерение пространства-времени и служить порталом в более высокие измерения.

«Если бы это было правдой, и если бы мы могли заняться так называемыми проторазведками, о которых говорил тогда Дэвид Бом, тогда вполне возможно, что мы обитаем в некой энергетической конструкции».

Мы рассматриваем интеллекты, связанные с космической плазмой, как транспространственные сущности, которые могут влиять на наше пространство-время в трехмерном измерении и существовать вне этой многомерной среды».

Коллинз также говорит о невербальной связи, которая часто происходит во время контакта с транспространственными сущностями. Это основано на идее квантовой запутанности, согласно которой эти частицы могут быть взаимосвязаны, несмотря на расстояние, разделяющее их.

Некоторые частицы в мозге могут иметь точные копии в плазменных средах. Что вызывает некоторый резонанс через установленное соединение во время контакта.

Возможно, что эти транспространственные сущности способны не только выходить на контакт с нами, но и направлять нас в определенных ситуациях. Что, вероятно, происходит уже давно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика