Посольство США призвало американцев избегать собраний в Москве 9 мая
Посольство США в РФ призвало американских граждан воздержаться от посещения массовых мероприятий в Москве по случаю Дня Победы, сообщила пресс-служба дипмиссии.
В посольстве обратили внимание, что в прошлые годы мероприятия по случаю 9 Мая в Москве сопровождались усиленным присутствием полиции. «Учитывая сохраняющуюся напряженность, гражданам США следует избегать крупных общественных собраний», – приводит текст сообщения ТАСС.
Диппредставительство рекомендовало американцам быть бдительными, иметь при себе удостоверение личности, а также продумать план действий на случай непредвиденных обстоятельств.
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
Смотреть комментарии → Комментариев нет