Связь с Караченцовым и Абдуловым, развод с молодым и бездетность: как личная жизнь Азизы шла под откос

19.04.2022, 15:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Родители Азизы прожили в счастливом браке много лет. Имея перед глазами такой пример, артистка тоже мечтала создать крепкую семью и отчаянно искала свою любовь. В жизни певицы было много романов, несколько попыток стать матерью и даже отношения с женатыми мужчинами. Каждый раз звезда искренне верила, что нашла свое счастье, но все заканчивалось разочарованием, или, того хуже, трагедией.

В начале 90-х исполнительница состояла в серьезных отношениях с композитором и своим концертным директором Игорем Малаховым. Пара была счастлива и даже ждала ребенка – многим известно, насколько печально закончилась эта история.

6 октября 1991 году произошла потасовка, в результате которой погиб Игорь Тальков. Азиза в тот момент находилась в соседней гримерке. Возлюбленный певицы стал одним из подозреваемых, а она потеряла малыша. После этого певица еще не раз готовилась стать матерью, но все ее беременности заканчивались трагически.

Азиза всегда мечтала о большой семье и упорно шла к своей цели. Она крутила романы со многими мужчинами, планировала свадьбу с бизнесменом Александром Бродолиным и пыталась найти свое счастье с женатыми артистами. По рассказам певицы, в плен ее обаяния попались даже Николай Караченцов и Александр Абдулов, но это не закончилось ничем хорошим.

Звезда утверждала, якобы ее отношения с Николаем Караченцовым были серьезными и едва не привели к разводу артиста с Людмилой Поргиной. Однако мама Азизы вынудила ее забыть про этот роман. С Александром Абдуловым, по словам исполнительницы, у нее возникло взаимное притяжение. Эта связь тоже закончилась по инициативе певицы.

Поклонники много лет наблюдали за тем, как Азиза пытается устроить личную жизнь. Поэтому в прошлом году, когда артистка наконец вышла замуж, многие выдохнули с облегчением. Мужем звезды стал итальянский бизнесмен Александро Лортэ, который моложе ее на 15 лет. Казалось, теперь она станет по-настоящему счастливой. Однако первый официальный брак Азизы тоже обернулся разочарованием.

Исполнительница испробовала разные методы, чтобы подарить молодому супругу кровных наследников, но ничего не вышло. В феврале этого года стало известно, что возлюбленные развелись. Получается, что личная жизнь Азизы в очередной раз пошла под откос. Певица снова осталась одна и решила отписать свое наследство единственному племяннику. Судя по всему, на этот раз знаменитость решила окончательно оставить попытки стать матерью и смирилась со своей бездетностью.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика