Виктория Бекхэм отметила день рождения матери в кругу семьи

11.03.2022, 11:21, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В минувший четверг Виктория Бекхэм поздравила маму Джеки (Жаклин) Адамс с днем рождения. По радостному поводу вся семья собралась на обед в одном из ресторанов Лондона – Виктория и Дэвид с детьми Ромео, Крузом и Харпер, а также именинница Жаклин с мужем Энтони. Кроме того, на дне рождения присутствовали племянница Виктории, дочь ее сестры Луизы – Либби. Позже Виктория поделилась снимками с праздника в своем Instagram и оставила под серией фото трогательную подпись. 

Время для семьи – это лучшее время. Празднуем день рождения Джеки. Люблю вас всех. 

Мужчины в этот вечер выбрали элегантные костюмы, а женская половина семьи Бекхэм-Адамс отдала предпочтение платьям: Виктория была в черном, а ее дочь Харпер — в бордовом. Именинница надела яркий голубой пиджак. 

Праздник не смог посетить только старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм 23-летний Бруклин, который живет в Лос-Анджелесе. Впрочем, это не помешало ему поздравить бабушку. Он отметил значимое семейное событие в сторис. 

Родители Виктории Бекхэм – Жаклин и ЭнтониВиктория Бекхэм с родителями

Отметим, что Виктория и Дэвид Бекхэм чтут семейные традиции и часто проводят время не только со своими детьми, но и с родителями, у которых между собой замечательные отношения. Так, прошлым летом три поколения Бекхэм-Адамс отдыхали в Италии. Здесь были все, в том числе и родители Дэвида. 

К слову, недавно 73-летний отец Дэвида Бекхэма Дэвид-старший, которого в семье зовут Тедом, женился во второй раз. Его избранницей стала 62-летняя адвокат и миллионерша Хилари Мередит, для которой этот брак тоже стал вторым. О помолвке влюбленные сообщили СМИ в разгар первой волны пандемии, весной 2020 года, но пошли под венец в середине декабря. Знаменитому сыну жениха досталась роль шафера.

Жаклин Адамс с внучкой ХарперЖаклин Адамс с внуком КрузомИменинница с внуком РомеоДэвид Бекхэм с тестем Энтони Адамсом


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика