Мнение: Штаты хотели отравить русских. Теперь – официально!

09.03.2022, 21:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon


Вот еще один звоночек для любителей пищать "Нет войне!". Вашингтон официально признал существование секретных лабораторий на территории Украины. "Всему миру будет интересно узнать, чем именно занимались американские биолаборатории на Украине" – уже сказал Дмитрий Песков и есть подозрение, когда мы это узнаем, Китай тоже оживился, планета увидит, что представляет из себя режим в США. Хотя ничего нового – нацисты, расисты, наркоманы и просто [слово нехорошее].

В среду заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе выступления в Сенате заявила, что на Украине есть биологические исследовательские объекты и Вашингтон пытается не допустить их перехода под контроль Вооруженных сил России. Нуланд также спросили, будет ли российская сторона нести ответственность в случае, если на Украине произойдет инцидент с биологическим или химическим оружием. «У меня нет сомнений в этом», – ответила она. «Это хрестоматийный российский метод – обвинять других в том, что они сами планируют сделать», – подчеркнула Нуланд.

Да, да, плавали знаем. Это русские нанимали "Белые каски" фейки снимать, это русские пробиркой в ООН трясли, все мы, все мы. А для "пацифистов" (прошу читать это теперь как [слово нехорошее], заметим еще один крайне интересный нюанс:
Кураторы из Пентагона понимают, что если данные коллекции попадут к российским экспертам, то с большой долей вероятности будет подтверждено нарушение Украиной и США Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия. А именно: проведение работ по усилению патогенных свойств микроорганизмов с использованием методов синтетической биологии. Только этим можно объяснить спешку, с которой проводилось ликвидационное мероприятие.
А также:
Биологические лаборатории на Украине – это бывшие советские противочумные станции, очень высоко организованные биологические объекты по противодействию эпидемий. Там хранились очень дорогие коллекции возбудителей страшных болезней и вирусов. Затем американцы частным образом захватили эти станции как на Украине, так и в других постсоветских республиках.
Собственно, нового в этом ничего нет – кроме того, что теперь будут реальные доказательства действий США, а не просто данные, что такие лаборатории работают. Чтобы, да-да, это не фантастика – искать вирусы, поражающие только славянские народы. Ничего не меняется в методах нацистов со времен дяди Адика.
И снова, и снова, мне обидно лишь одно – я не могу сейчас посмотреть в глаза тем, кто вчера орал "Нет войне!", а позавчера топил за Лешеньку Навального.
Но наше дело правое, мы победим!

Источник: Вместе победим!


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика