Мягкие, глубокие. Какие цвета актуальны для маникюра 2022-го

03.03.2022, 2:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Желание женщин выглядеть безупречно является вполне естественным. Немалое значение имеют красивые ухоженные руки. Модный эффектный маникюр способен поднять своей обладательнице настроение и придать ей уверенности в себе. Удовольствие большинству женщин доставляет даже сам процесс окрашивания ногтей. Какие цвета и оттенки актуальны в 2022 году?

Следите за модой

На самом деле как бы многим женщинам ни нравилось покупать новую косметику, пробовать новые процедуры по уходу за кожей или экспериментировать с новыми прическами, маникюр они зачастую ставят на первое место. Конечно, не все покупаются на тренды, когда дело доходит до выбора маникюра, и красят ногти любым оттенком, к которому душа лежит. Но это не значит, что женщинам абсолютно неинтересно узнать, какие цвета ногтей являются самыми популярными. Ведущие нейл-мастера рассказывают, какие оттенки затмят все остальные в этом году. Возможно, что-то придется вам по вкусу.

Популярные варианты

Одним из самых востребованных вариантов является маникюр цвета соленой карамели. Взгляните на главное фото – это новый, более яркий взгляд на нюд. Оттенок придает мягкость и оптимизм традиционному приглушенному нюдовому маникюру.

Также в этом году обратить внимание стоит на теплые песочные тона, а не на типичные нейтральные. Такой маникюр подойдет и для работы в офисе, и для вечеринки с друзьями.

Теплые цвета вообще являются довольно востребованными в 2022 году. К примеру, оливковый отлично подходит к любому оттенку кожи.

Нежно-розовый оттенок придется по душе натурам романтичным. Перламутровый финиш помогает добавить образу женственности и утонченности.

Многим модницам наверняка понравится и фиолетовый маникюр. В этом году в тренде кремовый непрозрачный оттенок.

Чистый, мягкий белый цвет придает ощущение простоты и внутреннего спокойствия обладательнице маникюра. Смотрится этот вариант особо эффектно на загорелых руках.

Свое внимание стоит также уделить глубоким ярким оттенкам. Зеленый, оранжевый, синий цвета отлично подойдут смелым женщинам.

Ну и не забывайте о верхних покрытиях. Хотя это не совсем цвет как таковой, зато эффектов можно добиться самых разных. Наносить можно отдельно для легкого маникюра, поверх любимого оттенка или рисунка для преображения ногтей.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика