“Фабрика троллей”: как Запад делает новости о “разрушенных Россией” жилых домах на Украине

02.03.2022, 4:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Россия получила достоверную информацию о том, что Украина планирует военную операцию против Донбасса, и получив отказ от Запада по гарантиям безопасности, у нашей страны не осталось другого выбора, кроме как начать самообороняться. Об этом на Генассамблее ООН, которую созвали по требованию членов совета безопасности, рассказал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Он подчеркнул, что Россия на законных основаниях спасается от режима, стремящегося к восстановлению обладания ядерным вооружением, при этом имеющего националистические взгляды, что подтвердилось на Мюнхенской конференции 18 февраля, когда заявление Зеленского о ядерном оружии и возможном аннулировании Будапештского меморандума западные “партнеры” встречали аплодисментами.

По словам Василия Небензи, начав спецоперацию на Украине, Россия предотвратила начало новой мировой войны. Постпред отметил, что сейчас украинские города, которые перешли на сторону России, продолжают мирную жизнь. То же самое касается Чернобыльской АЭС.

Небензя подчеркнул, что Москва много раз говорила, что не собирается проводить военную операцию в Донбассе, если республике не будет угрожать киевский режим. Однако Москва получила достоверные данные о том, что угроза есть, и военная операция против Донбасса планируется. Именно поэтому Россия не могла не защитить себя. При этом все сделано в рамках Минских соглашений.

“Оккупация Украины в наши планы не входит”, – подчеркнул Небензя.

Постпред в заключение заверил, что Россия не бомбит мирное население. Войска наносят удары исключительно по военным объектам. При этом Россию постоянно очерняют и лгут, чтобы испортить ее имидж, а разрушенные гражданские объекты западные СМИ преподносят как результат работы армии России. Небензя отметил, что на Западе масса так называемых фабрик по производству подобных зрелищных “новостей”, “фабрик троллей”. Они используют старые кадры разных лет и выдают их за свежую информацию.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика