Юлия Салибекова объяснила причины расставания со своим супругом: “Непреклонна в своем решении”

08.02.2022, 21:57, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Экс-участница телешоу “Дом 2” Юлия Салибекова разместила в разделе Stories личного микроблога в Instagram серию видеороликов, посредством которых объяснила подписчикам причину своего расставания с супругом Тиграном. По словам знаменитости, поведение мужа в семье ставило под угрозу счастливую жизнь их совместных детей.
Стоит отметить, что лишь в декабре ушедшего года Юлия Салибекова и её супруг отметили десятилетие семейных отношений. Со своей стороны Тигран Салибеков недавно уже успел опубликовать на странице в Instagram пост, в котором поделился горестными эмоциями из-за расставания с тремя маленькими сыновьями, и был весьма поддержан подписчиками. Однако красавица в личных Stories пояснила фолловерам несколько другую версию развития событий. В частности, по её словам, муж в вопросе воспитания детей показывал себя очень деспотичным и своенравным. “Когда Тигран психовал, он мог зайти, попрокалывать воздушные шарики Эльдара после дня рождения. А когда Эльдар разлил какашки Баграта на ковер из психов, он мог наказывать – на глазах у ребенка ломать машинки”, – такими невеселыми сюжетами из семейной жизни поделилась с подписчиками хозяйка аккаунта.

Изображение взято с: instagram.com@salibekova
Юлия Салибекова подчеркнула, что до поры до времени относилась к вышеуказанным выходкам мужа с кротостью и терпением, так как не хотела подвергать его авторитет сомнению в глазах наследников. Однако в определенный момент она “прозрела” и поняла, что подобная динамика развития событий попросту неприемлема. “Вот такой мягкий, добрый Тигран вот такое творил со своими детьми, поэтому я непреклонна в своем решении именно из-за сыновей”, – резюмировала экс-участница “Дом 2”.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика