В США не просчитали и половины ответных ходов России – политолог Корнилов

05.02.2022, 9:16, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В прошлом месяце заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что США разработали 18 сценариев действий на случай вторжения России на Украину. Американский дипломат отметила, что все варианты отличаются друг от друга, однако большинство из них предполагают санкции.

Политолог Владимир Корнилов считает, что Запад не просчитал и половины сценариев, которые Россия может приготовить Соединенным Штатам. По словам эксперта, Москва перейдет в режим создания контругроз в том случае, если американцы продолжат “запускать дурочку”.

Корнилов уверен, что действия России будут связаны не только с Украиной и Китаем. По мнению политолога, президент Владимир Путин не просто так общался с лидерами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа во время переговоров российских и американских дипломатов в Европе.

“Ждем режима создания контругроз”, – сказал эксперт в эфире телеканала “Юнион”.

Ранее Владимир Корнилов высказался об идее Владимира Зеленского
ввести санкции против России, не дожидаясь поводов для этого. Эксперт считает, что президент Украины не понимает, что творит. Мол, если наказать Россию за то, что она не совершала, то больше ее ничего не будет сдерживать.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика