Платье с запахом, туника и ассиметричный крой: модели одежды, которые легко замаскируют нежелательный живот женщинам за 40 лет

27.01.2022, 22:22, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Часто у женщин возраста 40 лет и старше появляется небольшой животик, который можно легко замаскировать при помощи грамотно подобранной одежды. Есть много вещей, которые сейчас в моде и отлично подходят для визуальной коррекции той части тела, которая не совсем устраивает. Вот несколько моделей одежды, благодаря которым можно визуально замаскировать животик.

Нижнее белье

Чтобы выглядеть визуально более стройно и замаскировать округлый животик, нужно правильно подобрать нижнее белье. Очень важно, чтобы бюстгальтер и трусики хорошо сидели на фигуре и моделировали ее.

Совсем необязательно выбирать специальные корректирующие модели. Просто должно быть такое нижнее белье, которое не будет выделяться сквозь одежду. Кроме того, подобранная модель должна прикрывать живот. Также стоит правильно выбрать бюстгальтер, чтобы он идеально подходил по размеру груди.

Естественно, можно не носить корректирующее белье каждый день, а надевать его только для особого случая. Оно помогает сделать фигуру более подтянутой. Отличным вариантом станут корректирующие шорты из спандекса, которые утягивают живот, визуально делают более стройными бедра и приподнимают ягодицы.

Платье с запахом

Платье с запахом является отличным вариантом, который идеально подходит для большинства женщин, независимо от типа их фигуры и размера.

Отлично смотрится наряд с V-образным вырезом. Чтобы замаскировать животик, можно просто изменить способ завязывания пояса.

Легинсы и туника

Живот можно визуально замаскировать при помощи туники и легинсов. Многослойность всегда является хорошим вариантом, если хочется что-то спрятать. Отличный вариант – надеть платье поверх брюк.

Струящаяся туника или платье-трапеция могут творить самые настоящие чудеса, когда дело доходит до маскировки животика, если вы наденете их поверх легинсов.

Свободный материал туники будет драпировать области, которые вам не очень нравятся. Если правильно подобрать брюки или легинсы, то они помогут замаскировать живот и создать более стройный силуэт. Также можно надеть платье-тунику поверх ярких колготок.

Вечернее платье

Если хочется подобрать идеальный наряд для торжественного мероприятия, который поможет скрыть живот, то отличным вариантом станет платье асимметричного покроя с драпировками, которые расположены вертикально, а не поперек живота.

Также хорошо будет смотреться платье в вертикальную полоску. Она визуально вытягивает силуэт.

Скрыть животик можно при помощи платья с красивыми принтами. Грамотно подобранный рисунок поможет замаскировать несовершенства фигуры. Однако если узор выбран неправильно, то он будет привлекать внимание к любой выпуклости на животе.

Денежное дерево радует пышным цветением: мой секрет в уходе за листьями
Студентка полицейской академии Вьетнама рассказала, как ухаживает за кожей лица
Кожа гладкая и свежая: дермопланирование, или Зачем женщине нужно брить лицо

Платье с поясом

Отлично будет смотреться платье с красивым поясом. Такой наряд можно подобрать в совершенно любом цвете и с разными принтами. Стоит выбирать эластичный и мягкий ремень, который будет визуально скрывать любые складки и выпуклости.

Платье асимметричного кроя

Асимметричные детали являются отличным способом отвлечь внимание от живота.

Такой наряд отличается тем, что с его помощью можно создавать вертикальные и диагональные линии, благодаря которым силуэт будет казаться более стройным.

Платье прямого покроя

Свободный наряд прямого покроя, выполненный из натуральной ткани, будет красиво струиться по фигуре, не привлекая внимание к животу.

Можно дополнить наряд красивым ожерельем, чтобы привлечь внимание к зоне декольте.

Платье-рубашка

Это просто отличный вариант, чтобы замаскировать живот. Хорошо будет смотреться такой наряд с несколькими расстегнутыми пуговицами и поясом на талии.

Почему французские дети хорошо себя ведут: восемь методов их воспитания
Полезно часто мыть: мифы о шампуне и уходе за волосами, которые только вредят
“Мы по-прежнему дружим”: Деревянко прокомментировал разрыв с женой

Чтобы выглядеть более стильно, стоит накинуть сверху удлиненный жилет без рукавов.

Платье с завышенной талией

Такой наряд привлекает внимание к самой тонкой части туловища, которая находится прямо под бюстом, и струится по фигуре, не облегая ее.

Можно подчеркнуть свою грудь платьем в стиле ампир.

Плиссированное платье

Такой наряд может иметь много преимуществ, когда дело доходит до того, чтобы скрыть живот. Складки естественным образом помогают создать несколько вертикальных линий. Платье со складками и открытыми плечами привлекает внимание к груди, визуально делая талию более тонкой.

Платье-блузон

Платье-блузон помогает создать иллюзию того, что верхняя часть тела немного больше, чем нижняя.

Если хочется подчеркнуть линию талии, то можно добавить красивый пояс.

Трапеция

Если вам не слишком сильно нравится силуэт и фигура, то стоит выбирать для себя платье, которое выполнено в виде трапеции. Оно помогает замаскировать все имеющиеся недостатки.

Летящее летнее платье

Чтобы летом выглядеть привлекательно, стоит подобрать красивый наряд.

Если хочется немного замаскировать выпуклый животик, то лучше всего отдавать предпочтение свободным длинным летним сарафанам. Стоит сочетать летящее платье с красивыми аксессуарами.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика