Под Волгоградом в теплице нашли тела погибших мигрантов

27.01.2022, 1:44, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Волгоградской области в теплице были обнаружены шестеро погибших. Как рассказал мужчина, нашедший их, тела были еще теплыми.

«Калитка закрылась сюда. Я стал звонить бригадиру… он трубку не берет… Зашел второй раз, прошел туда дальше… Лежит мужчина в рубашке, потолкал его, еще теплый. Стало плохо, и я вышел», – сообщил он, передает РИА «Новости».

Обнаружили тела шести граждан Таджикистана 26 января утром в фермерском хозяйстве Среднеахтубинского района Волгоградской области.

По данным следствия, иностранцы прибыли в Россию для работ по растениеводству. Следствие предполагает, что в теплице в нарушение правил и норм техники безопасности работал бензогенератор, а продукты сгорания копились внутри.

Помимо погибших есть и пострадавший 39-летний мужчина с фермы, который был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Начата проверка соблюдения трудового и миграционного законодательств.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика