Проклова рассказала, кого из бывших мужей любит до сих пор

26.01.2022, 16:04, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Актриса Елена Проклова рассказала, кого из своих бывших мужей до сих пор любит. У нее присутствуют чувства к бизнесмену Андрею Тришину. С ним артистка развелась в 2015 году.
Несмотря на то, что у отношений Проклова и Тришина нет официального статуса, экс-супруги продолжают жить вместе. Актриса признается, что любит бизнесмена. После развода их отношения стали более доверительными и честными, также сохранилась страсть. Проклова и Тришин приняли решение жить в одном доме и дальше. Сейчас они строят жилье в Сочи.

Деньги в стройку вкладывает бывший муж. Он решает все вопросы, связанные с ремонтными работами. Для самой Прокловой этот дом очень важен. К слову, в Сочи у актрисы театра и кино уже есть квартира. Эта недвижимость была приобретена для того, чтобы было где остановиться на морском побережье. Со временем Проклова осознала, что ей хотелось бы не постоянной основе жить в Сочи.

Актриса не переживает по поводу своих трех разводов. Она считает, что расставание и взросление детей очередной этап, который нужно пережить. В целом не стоит зацикливаться на этих моментах, поскольку в жизни ей множество позитивных вещей, пишет портал «Глобал.МСК».


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика