Детский омбудсмен на Алтае рассказала о судьбе оставленного на морозе мальчика

25.01.2022, 16:46, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Ребенка на Алтае, которого выставляли на мороз за плохое поведение, могут передать отцу, сообщил уполномоченный по правам ребенка в регионе Ольга Казанцева.

«У этих детей [в семье еще два брата, младшему из которых нет и двух лет] есть еще отец, который с ними не проживает, не лишенный в родительских правах, сегодня в течение дня с отцом и с родственниками обсуждается вопрос дальнейшего проживания детей», – сказала Казанцева РИА «Новости».

Она пояснила, что рассматривается возможность временного помещения детей в госучреждение до итогового решения судом вопроса. Сейчас это также обсуждается с отцом детей. Омбудсмен добавила, что отец имеет положительную характеристику.

Ранее в региональном следственном управлении СК сообщили, что уголовное дело возбуждено в отношении 31-летней матери и ее 34-летнего сожителя по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем».

По данным СМИ, на Алтае шестилетнего ребенка выгнали голым на 20-градусный мороз. Его заметила соседка. Ребенок пояснил, что родители запрещают ему заходить в дом.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика