Регина Тодоренко о семейной жизни с Владом Топаловым: “Холод в отношениях”

19.01.2022, 18:10, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко временами жестко общается со своими подписчиками, но иногда пускается в откровенные беседы с аудиторией. Так, в одном из своих последних постов в Instagram 31-летняя ведущая рассказала о кризисе в отношениях с 36-летним артистом, когда произошел вскоре после рождения сына:

Найти спутника по жизни иногда бывает нелегко, а уж какое наступает разочарование, если один из вас, оказалось, совсем не готов быть родителем… Жаль, что мы понимаем такие важные вещи слишком поздно, но никогда не поздно что-то изменить! Никогда не поздно стать лучшей версией себя, сделать апгрейд старым программам, в конце концов сходить к психологу, чтобы помогли отремонтировать душу.
Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей.

Но, по словам Регины, им удалось преодолеть этот период вместе и сохранить брак:

Но, крепко взявшись за руки, мы справляемся даже с самыми непреодолимыми трудностями, решаем самые неразрешимые задачи, а потом, будучи ветхими сморщенными корнями исполинского дерева, поднимем головы наверх и увидим плоды нашей любви. Эти плоды прорастают в наших детях, наших внуках и правнуках.
Проходящие этот нелегкий рубеж, всегда выходят победителями, даже если не вместе, даже если понимают, что больше не созданы друг для друга, а кто-то наоборот скрепляет свою любовь навеки. Оба исхода в современном мире приемлемы. Важно, чтобы мы чувствовали себя целыми и были гармонии.

Подводя итог, Тодоренко сказала, что рада тому, что именно Топалов ее муж и отец Майкла, и добавила, что скоро они отметят годовщину:

Я безгранично рада, что именно ты – мой муж и отец нашего сына! Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к пятилетию наших отношений. Страшно, но как интересно, с тобой скучно не бывает! Те, кто знакомы с ВМ, поймут!

Напомним, что одесситка Регина Тодоренко прославилась благодаря телевидению – она стала одной из самых популярных ведущих шоу о путешествиях “Орел и Решка”. После окончания проекта Регина, которая также занимается музыкой и даже участвовала в шоу “Голос”, вела и ведет различные программы на телевидении и радио. Регина Тодоренко замужем за Владом Топаловым. Они впервые стали родителями 5 декабря 2018 года – у пары родился сын, которого назвали Майкл. А летом 2019-го влюбленные звезды сыграли свадьбу, они поженились в итальянском городе Сорренто.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика