Режиссер сериала “Беспринципные” и фильмов “Духless” Роман Прыгунов во второй раз стал отцом

19.01.2022, 15:11, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Кинорежиссер Роман Прыгунов, известный своими экранизациями бестселлера Сергея Минаева “Духless” и “Духless-2” и выпустивший за последние два года два сезона популярного сериала “Беспринципные”, стал отцом во второй раз. Радостную новость сообщил новоиспеченный отец на своей странице в Instagram с лаконичной подписью:

Мальчик, – и добавил радостных эмоджи. 

О матери сына режиссера известно немного. Прыгунов женился на девушке по имени Ариана, выпускнице МГУ, в октябре 2021 года. Об этом стало известно благодаря свадебным фото, попавшим в сеть. Одним черно-белым снимком с торжества поделилась тогда актриса Оксана Фандера.

Сын народного артиста РФ Льва Прыгунова 52-летний Роман свою личную жизнь особо не афиширует. Известно, что режиссера несколько лет связывали романтические отношения с моделью Анной Александровой, однако, нет никаких подтверждений, что пара дошла до ЗАГСа. Роман и Анна познакомились на съемках “Духless-2” и через некоторе время стали жить вместе. У пары родилась дочь, которую решили назвать Александрой. Прыгунов и Александрова несколько раз появлялись на публике вместе, однако в 2019 году, когда их дочери было два года, расстались. Эту слух прессе подтвердил отец режиссера Лев Георгиевич. Тогда Анна забрала дочь и уехала в Ригу, но сейчас ее часто можно увидеть на светских вечеринках в Москве.

У Ромы и правда с личной жизнью сейчас все очень сложно, но я не вмешиваюсь. Сашеньке, его дочке, два годика, но ее из-за разногласий родителей теперь вижу крайне редко, – цитировало издание Экспресс-газета Льва Прыгунова в 2019-м.

Роман Прыгунов с супругой Арианой, декабрь 2020 года


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика